• 15 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Петербургское ш. 64/1

Выставка франшиз AllBrands 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Мэджэстик Агро"
2449 дней назад
с 9:00 15 июля до 15:00 16 июля 2017
Санкт-Петербург
Петербургское ш. 64/1

AllBrands 2017 — включает в себя выставку франшиз и бизнес конференцию. На выставке вас ждет более 100 франшиз, хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке, Вы можете лично пообщаться с учредителями франшиз, завязать деловые знакомства и предложить свои услуги. На конференцию мы пригласили известных спикеров, которые расскажут, как создать и продвинуть свой бизнес. Это и много другое ждет вас на форуме AllBrands 2017.

 

AllBrands 2017 — это выставка франшиз и бизнес конференция.

Это мероприятие для тех, кто хочет найти прибыльную бизнес модель, получить полезные деловые контакты, предложить свои услуги и узнать новые способы развития для своего бизнеса.

Более 5000 человек посетят выставку AllBrands в этом году, помимо традиционной выставки специально для вас мы арендовали два зала для двух потоков лекций и пригласили знаменитых предпринимателей, которые поделятся с вами своими кейсами и наработками.

Состав спикеров в данный момент формируется.

На выставке вас ждет:
• Более 100 франшиз хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке.
• 5000 человек
• 2 дня делового общения 
• 10 авторитетных спикеров
• 8 часов обучения от практиков бизнеса

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше